Пт, 29 марта, 12:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Минтруд России объявляет о проведении форум-фестиваля «Семья в многонациональной России»

Минтруд России объявляет о проведении форум-фестиваля «Семья в многонациональной России»

12.08.2016 17:37

Министерство труда, занятости и социальной защиты РФ объявляет о проведении форума-фестиваля «Семья в многонациональной России».

Фото с сайта dagmol.ru

«Семья в многонациональной России» - это ежегодная комплексная системная программа укрепления единства нации путем возрождения и укрепления единства нации, семьи и семейных ценностей, связи поколений, уважения к традициям и обычаям, а также культурным ценностям народов России.

Организаторами Форума-Фестиваля является фонд помощи талантливым детям, молодежи и инвалидам, поддержки и продвижения социальных, образовательных, культурных и спортивных проектов «Возрождение и Надежда».

По словам президента Фонда «Возрождение и Надежда», идеолога и вдохновителя проекта Ирины Богачевой географические границы проектов Фонда во благо возрождения и развития семьи и детей расширяются, потому что они предназначены для людей, которые хотят жить в России, развиваться и делать свою страну процветающим государством, быть счастливыми здесь и сейчас.

- Я хочу, чтобы об участниках Фестиваля-Форума знала страна. Чтобы они несли в сердца многих людей огонь семейной любви, счастья и благодарения друг другу. В наших с вами силах дарить тепло и радость детям и взрослым, которые очень в этом нуждаются. Мы в этом убеждаемся уже семь лет. Семьи и дети приезжают из очень удаленных уголков страны. Они своей жизненной социальной позицией, своим примером, настойчивостью, активностью, талантами, желанием изменить жизнь к лучшему являются достоянием нашей Родины,- подчеркнула Ирина Богачева.

Дополнительную информацию о мероприятиях Форума-Фестиваля и условиях участия можно получить на сайтах Министерства труда и социальной защиты РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |