Пт, 29 марта, 13:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Министерстве имущественных и земельных отношений Чеченской Республики прошло собрание коллектива

В Министерстве имущественных и земельных отношений Чеченской Республики прошло собрание коллектива

23.08.2016 20:16

Накануне, 22 августа 2016 года, в министерстве имущественных и земельных отношений Чеченской Республики прошли мероприятия, приуроченные ко Дню рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова - собрание коллектива и саг1а дакхар.

В своем выступлении на собрании коллектива министр имущественных и земельных отношений Чеченской Республики Роман Эдилов отметил, что жизнь Ахмата-Хаджи Кадырова была неразрывно связана с жизнью и судьбой нашего народа, и это хорошо отражено в словах Президента Российской Федерации В.В. Путина: «Это, конечно, был уникальный человек – абсолютно целостный, порядочный и в высшей степени мужественный. Никогда для себя ничего не просил. Всегда, когда мы с ним встречались и о чем бы не говорили, - все сводилось к интересам чеченского народа. И, конечно, не может не вызывать уважение народ, у которого есть такие сыновья».

Ахмат-Хаджи Кадыров был целеустремленным человеком. Сильная и целеустремленная воля, а также мужественный характер Ахмата-Хаджи Кадырова наиболее ярко проявились в переломный период истории Чеченской Республики. Его твердое слово, его пламенная речь оказывали влияние на умы сотен, тысяч людей, которые, находясь под влиянием обаяния и веры Ахмата-Хаджи Кадырова, делали правильный выбор в жизни и становились на путь мира и созидания. Благодаря его красноречию, его дару убеждать людей в своей правоте, изо дня в день, из года в год ширились ряды сторонников политического курса Ахмата-Хаджи Кадырова.

Под его руководством Чеченская Республика стала интенсивно развиваться. Стали набирать силу экономика и сельское хозяйство, быстрыми темпами воздвигаются школы, больницы и жилые кварталы городов и сел….

Все эти успехи стали возможны благодаря воле, характеру, мужеству, дальновидности и целеустремленности первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он отдал свою жизнь за светлое будущее своего народа.

Дала г1азот къобал дойла цуьнан!

Министр Р.Эдилов напомнил также и о предстоящих выборах, которые состоятся в Единый день голосования 18 сентября 2016 года. Он отметил, что в этот важный и исторический день для всей республики каждый житель должен и обязан проявить свою гражданскую позицию – принять активное участие в выборах, сообщает пресс-служба МИЗО ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |