Пт, 26 апреля, 21:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На Северном Кавказе проходит тренировка по ликвидации последствий различных чрезвычайных ситуаций

На Северном Кавказе проходит тренировка по ликвидации последствий различных чрезвычайных ситуаций

25.08.2016 11:43

Чеченская Республика участвует в командно-штабной тренировке Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по ликвидации условных чрезвычайных ситуаций различного характера.

В соответствии с замыслом тренировки, в Чечне отрабатываются две вводные: ликвидация последствий схода оползня в одном из горных сел и тушение лесного пожара, создающего угрозу перехода огня на населенный пункт.

На тренировке, которая проводится с органами управления Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), отрабатываются вопросы оперативного реагирования и взаимодействия министерств и ведомств. Кроме того проверяется готовности служб регионов Северного Кавказа к действиям по ликвидации ЧС, - сообщает агентству пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

После тренировки в Пятигорске пройдет заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе. В режиме видеоконференцсвязи в работе заседания примет участие начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |