Сб, 20 апреля, 00:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В МИЗО состоялась встреча с кандидатами в депутаты Парламента и Совета депутатов Грозного

В МИЗО состоялась встреча с кандидатами в депутаты Парламента и Совета депутатов Грозного

25.08.2016 18:06

Актуальные вопросы современного общества обсуждались на встрече работников министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики с представителями от партии «Единая Россия», кандидатами в депутаты Парламента Чеченской Республики и кандидатами в депутаты Совета депутатов г.Грозного Романом Эдиловым, Жамулом Эскаевым, Муратом Тагиевым, Али Магомадовым и Сайд-Ахмедом Сайдулаевым.

Говоря о современном обществе и глобальных проблемах, существующих сегодня в мире, особый акцент кандидаты в депутаты сделали на разъяснении присутствующим важности принятия участия в судьбоносных событиях своей республики. Сила народа в его единстве, и в этот Единый день голосования все должны проявить свою гражданскую позицию.

Министр имущественных и земельных отношений ЧР Роман Эдилов подчеркнул, что взрослое поколение хорошо помнит те страшные годы, когда приверженцы экстремистских течений под различными исламскими лозунгами сеяли хаос и беззаконие на территории Чеченской Республики.

- В то тяжёлое время, когда помощи ждать было уже неоткуда, на путь спасения своего народа встал первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Он сплотил вокруг себя тех, кому не безразлична судьба народа, и вывел регион на путь мира и созидания. Сегодня курс своего отца успешно продолжает его сын - Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, благодаря которому в республике достигнуты большие позитивные результаты в экономике, социальной сфере и в других направлениях жизнедеятельности,- отметил он.

Также на встрече было подчеркнуто, что своим участием в предстоящих выборах 18 сентября каждый избиратель внесет лепту в развитие региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |