Сб, 20 апреля, 15:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном открылся форум "Сообщество "

В Грозном открылся форум "Сообщество "

26.08.2016 11:40

В Грозном начал работу форум активных граждан "Сообщество".

© Индира Джабраилова/ИА "Грозный-информ"

Необходимо отметить, что форум собрал самую активную часть общества Чеченской Республики, а также многочисленных гостей региона.

С приветственным словом от имени Главы ЧР Рамзана Кадырова в адрес собравшихся обратился помощник Главы ЧР Тимур Алиев, который поздравил участников с началом работы уже седьмого в этом году форума активных граждан "Сообщество".

"Уверен, что в нашем зале собрались действительно самые активные граждане, люди с твердой жизненной позицией, руководители реально работающих общественных организаций СКФО, ведущие свою деятельность в таких социально-значимых сферах, как духовно-нравственное воспитание, образование, культура, правозащита и социальная поддержка различных групп населения.

Общественные организации, будучи важным сегментом гражданского общества, играют большую роль в социальных процессах, происходящих в нашей стране. Не случайно Президент РФ В.В.Путин, выступая на итоговом Форуме активных граждан "Сообщество 2015" в Москве, отметил: "В основе деятельности общественных организаций лежит, конечно, стремление улучшить нашу жизнь, помочь людям ".

"Мы поддерживали и, разумеется, будем поддерживать все направления деятельности общественных организаций, некоммерческих организаций: и политических, и социально-ориентированных," - сказал он.

В Чеченской Республике всегда находят понимание и поддержку те общественные инициативы, что направлены на решение важных социальных вопросов. Республиканские власти были и будут открыты для диалога с общественным сектором.

Сегодня руководство ЧР оказывает всяческую поддержку социально-ориентированным общественным организациям. Уверен, что данный форум в Чеченской Республике станет эффективной площадкой для обмена мнениями и обсуждения актуальных проблем развития социально-ориентированного некоммерческого сектора СКФО, будет способствовать развитию партнёрства государства и гражданского общества, положит начало реализации новых интересных проектов", - отмечено в поздравительном адресе.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |