Пт, 26 апреля, 14:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хассам Камал Абу аль-Аиз: «Конференция в Грозном стала еще одним шагом на пути сплочения приверженцев религии добра и мира»

Хассам Камал Абу аль-Аиз: «Конференция в Грозном стала еще одним шагом на пути сплочения приверженцев религии добра и мира»

27.08.2016 18:42

Советник министра по делам религии Кувейта Хассам Камал Абу Аль-Аиз в интервью журналистам отметил вклад Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в вопросах объединения мусульман.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«Глава Чеченской Республики, почтенный Рамзан Кадыров уделяет большое внимание вопросам объединения мусульман. Международная конференция в Грозном, посвященная памяти Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова – это еще один шаг на пути сплочения приверженцев религии добра и мира», - сказал Абу Аль-Аиз.

Богослов выразил надежду, что на конференции будут приняты решения, которые помогут справиться с разногласиями в мусульманском мире, отметили в пресс-службе Главы и Правительства Чеченской Республики.

«Всемирная исламская конференция в Грозном организована именно в тот период истории, когда мусульманский мир нуждается в конструктивном диалоге за столом переговоров, поскольку имеется немало проблем, которые мы обязаны решить», - сказал Абу Аль-Аиз.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |