Пт, 26 апреля, 11:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вице-премьер А. Магомадов провел заседание по предупреждению ЧС на территории Чечни

Вице-премьер А. Магомадов провел заседание по предупреждению ЧС на территории Чечни

29.08.2016 10:36

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики — министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов провел внеочередное заседание Комиссии Правительства ЧР по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на территории ЧР.

В работе заседания приняли участие руководители министерств, ведомств, мэр города Грозного и главы муниципалитетов, каждый из которых выступил с подробным докладом об обстановке, сложившейся в результате комплекса неблагоприятных метеорологических явлений 27 августа 2016 г. на территории г. Грозного и некоторых районах ЧР.

По словам вице-премьера Чечни, Главой ЧР Р. Кадыровым создан оперативный штаб по ликвидации стихийного явления и поставлена задача принять необходимые меры по устранению последствий бедствия.

«В результате неблагоприятных погодных явлений в республике пострадали два человека, один из них от полученных травм скончался, частично или полностью повреждены крыши жилых домов, социально значимых объектов и объектов инфраструктуры. Повалены деревья и рекламные щиты, повреждены линии электропередач и дороги. На территориях городского округа Грозный, Надтеречного, Урус-Мартановского и Грозненского муниципальных районов Чеченской Республики введён режим "Чрезвычайная ситуация". В зоне бедствий задействованы силы МЧС, районных и городских коммунальных служб. По итогам заседания дал поручение обобщить информацию по нанесенному ущербу стихией и провести аварийно-восстановительные работы на поврежденных объектах»,– отметил А. Магомадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |