Чт, 25 апреля, 10:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В рамках Интернет-Форума «РИФ.Кавказ-2016» запущен поисковый туристический портал «Спутник»

В рамках Интернет-Форума «РИФ.Кавказ-2016» запущен поисковый туристический портал «Спутник»

29.08.2016 10:44

Поисковый портал для внутреннего туризма «Спутник», где представлены маршруты путешествий по Дагестану, запущен в рамках Российского Интернет-Форума «Кавказ» (РИФ.Кавказ-2016).

«Мы стремимся использовать все современные решения и информационно-коммуникационные технологии для продвижения имиджа Дагестана в сети. В рамках форума подписано соглашение о сотрудничестве между правительством республики и компанией «Поисковый портал «Спутник». Кроме того, центральным событием форума «РИФ.Кавказ-2016» является презентация и запуск российской поисковой системы и портала «Спутник», полностью созданных отечественными специалистами», - сообщил председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов.

Экспертами компании «Спутник» на данный момент создано 15 маршрутов путешествий по Дагестану и вариантов отдыха различной продолжительности и бюджета. Пока все маршруты, в общей сложности, включают в себя 100 достопримечательностей. По соглашению, их число планируется увеличить, как минимум, до 200.

25-26 августа 2016 года в Дагестане проходил Российский интернет-форум, организованный АНО « Клуб стратегических инициатив «Каспий»», НП «Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций», НП РОО « Центр Интернет-технологий», «Фонд развития интернет инициатив», «Институт развития интернета» и Правительством Республики Дагестан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |