Вт, 16 апреля, 13:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ликвидация последствий стихии в Грозном продолжается

Ликвидация последствий стихии в Грозном продолжается

29.08.2016 11:18

В Грозном продолжаются работы по устранению последствий непогоды, обрушившейся на город.

По предварительным данным, стихия оставила без кровли три школы, часть многоквартирных домов, повреждения зафиксированы и в частном секторе. Нарушена работа линий электропередач, газоснабжения. Часть города осталась без газа, света и воды. Всю ночь коммунальные службы расчищали дороги от поваленных деревьев и рекламных конструкций. Продолжается вывоз мусора.

«По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова ранним утром специалисты приступили к восстановлению крыш и ограждений домов, социальных объектов, которые пострадали от стихии. В трех грозненских школах начаты работы по замене кровель, часть здания СОШ № 61 затоплена», - сообщил мэр Грозного М.Хучиев на своей станице в Instagram.

Восстановительные работы необходимо провести до начала нового учебного года. Аварийные службы устраняют порывы линий электро- и газоснабжения. Между тем, по прогнозам синоптиков, сегодня вновь возможны сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром. Все спасательные, коммунальные и экстренные службы приведены в режим повышенной готовности на случай нового разгула стихии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |