Чт, 18 апреля, 23:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Министр Владимир Пучков отметил работу чеченских спасателей по ликвидации последствий ЧС

Министр Владимир Пучков отметил работу чеченских спасателей по ликвидации последствий ЧС

29.08.2016 17:41

Сегодня министр МЧС России Владимир Пучков провел тематическое селекторное совещание, на котором обсуждалась оперативная обстановка на территории субъектов РФ. В работе совещания в режиме видеоконференцсвязи принял участие начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслан Яхьяев.

На совещании было отмечено, что ситуация с неблагоприятными погодными условиями на территории Северо-Кавказского, Южного, и Дальневосточного федеральных округов находится на особом контроле МЧС России.

- Аварийно-восстановительные работы продолжаются, организовано всестороннее жизнеобеспечение, население информировано о ходе проведения работ. Проводится оценка ущерба, — доложил начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях Виктор Яцуценко.

Касательно Чеченской Республики Владимир Пучков отметил, что в целом мероприятия по ликвидации последствий ЧС проводятся на высоком уровне, - сообщает агентству пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

Министр потребовал взять на жесткий контроль проведение превентивных мероприятий на территории Приморского края, а также аварийно-восстановительных работ на территории Чеченской и Карачаево-Черкесской Республик.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |