Вт, 23 апреля, 19:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Психологическая служба УФСИН России по ЧР по итогам 1 полугодия заняла первое место по СКФО

Психологическая служба УФСИН России по ЧР по итогам 1 полугодия заняла первое место по СКФО

30.08.2016 16:21

Психологическая служба УФСИН России по Чеченской Республике по результатам анализа деятельности психологических служб ФСИН России по Северо-Кавказскому федеральному округу по итогам первого полугодия 2016 года заняла первое место.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике, в ФСИН России по СКФО входят следующие территориальные органы: УФСИН России по Республике Дагестан, ОФСИН России по Республике Ингyшетия, УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике, ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике, УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания, УФСИН России по Ставропольскому краю, УФСИН России по Чеченской Республике.

Сотрудниками МОПР УФСИН России по Ставропольскому краю оценивались критерии по укомплектованности должностей психологов, наличие высшего психологического образования, прохождение подготовки и переподготовки, повышения квалификации, материальная техническая база психологов, организация психологической работы с персоналом и работа с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными.

В ходе плановых командировочных проверок сотрудниками МОПР с положительной стороны отмечена психологическая служба УФСИН России по Чеченской Республике. Со слов начальника МОПР УФСИН России по Ставропольскому краю майора внутренней службы В.Н. Григорян: «Руководство психологической службы имеет четкое представление о целях и задачах, стоящих перед психологами, структурирует и контролирует деятельность подчиненных сотрудников».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |