Чт, 28 марта, 11:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минэкономтерразвития ЧР состоялась встреча кандидатов в депутаты Парламента ЧР и горсовета Грозного с избирателями

В Минэкономтерразвития ЧР состоялась встреча кандидатов в депутаты Парламента ЧР и горсовета Грозного с избирателями

30.08.2016 16:28

На встречу с сотрудниками Министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР приехали кандидаты в депутаты от «Единой России» на парламентских и муниципальных выборах: Шаид Жамалдаев, Бекхан Хасбулатов, Роман Эдилов, Усман Оздамиров, Рамзан Зулаев, Сайд- Магомед Инуркаев.

В своих выступлениях они отметили масштабные достижения Чеченской Республики за последние годы, которые удалось достичь благодаря сплоченности народа и эффективности руководства Главы Республики Рамзана Кадырова, сообщает пресс-служба министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики.

- Рамзан Ахматович, следуя созидательному курсу первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!), сумел окончательно победить международный терроризм на чеченской земле и возродить республику из руин, превратив ее в регион стабильности и экономического расцвета, - подчеркнул в своей речи Шаид Жамалдаев.

Важность грядущих многоуровневых выборов отметил и Бекхан Хасбулатов. напомнив, что в этом году 18 сентября в Чеченской Республике состоятся выборы Главы ЧР, депутатов Госдумы ФС РФ VII созыва, депутатов Парламента ЧР IV созыва, депутатов органов местного самоуправления ЧР. Единороссы призвали всех присутствующих проявить гражданскую активность и сознательность, и в третье воскресенье сентября прийти на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса достойным кандидатам, во имя стабильного и поступательного развития республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |