Пт, 29 марта, 14:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » День гражданского согласия и единения отметили в Ачхой- Мартане

День гражданского согласия и единения отметили в Ачхой- Мартане

06.09.2016 17:04

Сегодня в районном центре Ачхой-Мартановского района состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню гражданского согласия и единения.

Открывая мероприятие, со словами поздравления перед собравшимися выступил глава Ачхой- Мартановского муниципального района Алихан Сельмурзаев. Он подчеркнул важность данного праздника.

- Это один из главных праздников нашей республики. Указ о его праздновании был подписан в 2002 году первым президентом Чеченской Республики Ахматом-Хаджи Кадыровым. С того самого дня началась консолидация народа Чечни. Первый Президент Республики был уверен, что только совместными усилиями, без разделения народов, проживающих на территории Чеченской Республики по национальному вопросу, можно сохранить мир и единство многонациональной Чеченской Республики, - отметил глава района. Он также коснулся темы предстоящих выборов в регионе.

Для собравшихся на праздновании Дня республики была подготовлена концертная программа. Юные дарования исполнили песни, прочитали стихи.

Подобные мероприятия проходят во всех районах региона уже второй день. В них принимают участие как взрослые, так и дети.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |