Сб, 27 апреля, 12:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Мурата Зязикова

Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Мурата Зязикова

10.09.2016 20:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения заместителя полпреда Президента России в Центральном федеральном округе, генерал-лейтенанта Мурата Зязикова. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя Чечни, имя Мурата Зязикова в Чеченской Республике произносится с особой теплотой и благодарностью. В самые тяжёлые для народов Чеченской Республики годы Мурат Магометович проявил себя, как истинный сын вайнахского народа, как настоящий патриот, государственник и мусульманин. Он принимал волевые решения и делал всё, что от него зависит, для помощи и поддержки сотен тысяч вынужденных переселенцев из Чечни. Мурат Магометович чётко осознавал, что когда-нибудь наступит мир, Чечня и его народ возродятся, сохранив в своей памяти и добро ,и зло, совершенные против нации и для нации в трагические дни.

"Мне особенно приятно, что Мурат Магометович был одним из политиков, поддержавших первого Президента Чечни, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в его трудной, тяжелой и опасной борьбе против международных террористов. Возглавив Республику Ингушетия, Зязиков начал решительно противодействовать бандформированиям",– написал он.

Р. Кадыров отметил, что М. Зязиков вместе с Ахматом-Хаджи всегда искал пути к единству и сплоченности вайнахского народа, сохраняя и укрепляя государственности Чечни и Ингушетии. Очень важно, что этих позиций он придерживается постоянно, независимо от должностей и званий.

"Уважаемый Мурат Магометович! Вы знаете, что двери нашего общего дома - Чечни для Вас всегда широко открыты! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и удачи в нелёгкой, но очень важной работе во имя нашего Отечества - России!",– поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |