Пт, 29 марта, 10:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На избирательных участках Чеченской Республики наблюдается высокая явка избирателей

На избирательных участках Чеченской Республики наблюдается высокая явка избирателей

18.09.2016 12:51

В Итум-Калинском районе в с. Итум-Кали избирательный участок посетили сотрудники временной оперативной группировки отделов и подразделений МВД РФ по Итум-Калинскому муниципальному району.

В высокогорном районе наблюдается хорошая явка избирателей на избирательные участки, сообщают наблюдатели от партии «Единая Россия».

Тем временем, в селении Гойты Урус-Мартановского района на УИК №283 проголосовал Глава администрации Урус-Мартановского района Валид Абдурешидов. А вгороде Урус-Мартан УИК № 270 посетил заместитель министра внутренних дел ЧР Апти Алаудинов.

В Урус-Мартановском районе 66261 житель имеют право избирательного голоса. Сегодня их принимают 34 участковые избирательные комиссии района.

Валид Абдурешидов отметил, что правоохранительные органы в районе мобилизованы и следят за общественным порядком на избирательных участках. Также в Урус-Мартане организованы концертные мероприятия, а женщинам в честь Дня чеченской женщины вручают цветы.

Глава администрации Шелковского муниципального района Абдулкахир Израйилов проголосовал на УИК №358 Шелковского сельского поселения.

Начальник отделения МВД РФ по Шелковскому району Ваха Геремеев также проголосовал на участке под номером 353 Старогладовского сельского поселения.

Отметим, что в районе зарегистрировано 31822 избирателей. Для них сегодня работают 24 участковые счетные комиссии.

Ваха Насуханов проголосовал на своем участке №113 в городе Гудермес Гудермесского муниципального района. Район считается одним из крупнейших по количеству избирателей – здесь зарегистрировано 80854 жителя с правом избирательного голоса. Работают сегодня 45 УИК.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |