Чт, 18 апреля, 04:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Президент Академии наук ЧР Шахрудди Гапуров посетил свой избирательный участок в родовом селе

Президент Академии наук ЧР Шахрудди Гапуров посетил свой избирательный участок в родовом селе

18.09.2016 15:15

В своем родовом селе Ножай-Юрт на УИК № 224 проголосовал президент Академии наук ЧР Шахрудди Гапуров. В Ножай-Юртовском районе наблюдается активность избирателей.

К 12 часам дня, по сообщению Избирательной комиссии Чеченской Республики, в районе проголосовало 13 916 избирателей (49.49%). Всего зарегистрировано 28618 жителей с правом избирательного голоса.

- Я участвовал в мероприятиях по информированию населения о едином дне голосования. На встречах много вопросов звучало от самых юных избирателей. Интересовались, почему так важно проводить избирательные процессы и к чему приводит бездействие. С каждым из них состоялся обстоятельный разговор о взаимодействии государства с гражданами. Это именно та самая цепочка, которую ни в коем случае нельзя обрывать, особенно со стороны народа. Мы должны говорить о своей позиции, а государство нуждается в наших голосах. Сегодня я вижу здесь много молодых людей, меня это очень радует, - заметил Ш. Гапуров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |