Сб, 20 апреля, 13:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Завершился Международный молодежный образовательный форум «СелиАс-2016»

Завершился Международный молодежный образовательный форум «СелиАс-2016»

23.09.2016 17:11

В Астрахани завершился Международный молодежный образовательный форум «СелиАс-2016», длившийся четыре дня. В этом году в нем приняли участие 215 человек из десятков регионов России.

После вручения подарков и дипломов, с прощальными речами выступили руководители направлений Маргарита Трофимова («Политика»), Андрей Ткаченко («Туризм»), Евгения Дубоненко («Медиа»), Елена Козлова(«Культура») и Мария Платонова («Экономика»). Они поблагодарили участников форума, для которых на эти несколько дней стали и строгими начальниками, и друзьями в одном лице.

Директор Форума Алексей Глызин вместе с руководителем Агентства по делам молодёжи Астраханской области Рустамом Гайнуллиным и начальником отдела международной деятельности Федерального агентства по делам молодёжи Ольгой Евко приняли участие в опускании флагов.

Также во время торжественного закрытия заслуженные подарки получили победители конкурса «КиноАс» за лучший ремейк кадра из фильма, традиционного конкурса лучшей записи в бортовом журнале и «поединка» инструкторов. Не обошлось и без танца «СелиАса». Также с музыкальными номерами выступили солистки коллектива «Ой, всё» и группа «50 копеек».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |