Пт, 29 марта, 09:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С.Бакаев: За распространение наркотических средств меры наказания будут жесткими

С.Бакаев: За распространение наркотических средств меры наказания будут жесткими

26.09.2016 10:01

В селе Пролетарское Грозненского муниципального района прошла встреча с жителями, в которой приняли участие заместитель начальника Управления ГИБДД по ЧР Адам Танталашев, заместитель министра образования и науки ЧР Ахмад Усманов, заместитель главы администрации Грозненского муниципального района Селейман Бакаев, члены Общественной палаты ЧР, представители духовенства и другие.

Основное внимание собравшихся было направлено на вопрос противодействия наркомании и соблюдения правил дорожного движения.

Гости рассказали о последствиях такого пагубного явления, как употребление и распространение наркотических веществ и отметили, что по указанию Главы ЧР Р.А.Кадырова, в отношении таких лиц в дальнейшем будут приниматься самые жесткие и действенные меры наказания, предусмотренные законом.

А.Танталашев рассказал о ситуации на дорогах республики, привел статистические данные, озвучил причины, которые, в своем большинстве, приводят к дорожно-транспортным происшествиям. Особое внимание уделил соблюдению безопасности при перевозке детей.

При подведении тогов встречи гости призвали собравшихся соблюдать ПДД, быть на дорогах культурными и проявлять взаимоуважение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |