Сб, 20 апреля, 11:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители чеченских СМИ принимают участие в юбилейном XX фестивале журналистов «Вся Россия-2016»

Представители чеченских СМИ принимают участие в юбилейном XX фестивале журналистов «Вся Россия-2016»

26.09.2016 14:29

С 26 сентября по 2 октября в Дагомысе будет проходить юбилейный XX фестиваль журналистов «Вся Россия-2016».

Напомним, организатором фестиваля выступил Союз журналистов России во главе с его Председателем Всеволодом Леонидовичем Богдановым.

В работе главного всероссийского журналистского события года примут участие руководители и представители ведущих федеральных и региональных СМИ.

Чеченскую Республику на мероприятии представляет представительная делегация из числа руководителей региональных СМИ, а также служащих министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

По словам директора ИА "Грозный-информ" Али Темирханова, в рамках форума известные медиаспециалисты страны проведут мастер-классы, тренинги и презентации как для начинающих, так и уже заявивших о себе в широкой профессиональной среде журналистов.

"Также будут организованы тематические конкурсы и дискуссионные площадки, где форумчане смогут обсудить актуальные проблемы и перспективы российского журналистского сообщества. Это важная встреча для нас всех. Желаю всем участникам форума плодотворной работы и интересных знакомств!", - отметил А. Темирханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |