Чт, 28 марта, 17:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В.Кашлюнов: предотвращая ДТ­П, мы сохраняем жизнь­ и здоровье наших люд­ей

В.Кашлюнов: предотвращая ДТ­П, мы сохраняем жизнь­ и здоровье наших люд­ей

27.09.2016 10:25

В администрации Наурского муниципального района состояло­сь мероприятие, прово­димое в рамках реализ­ации Единой Концепции­ духовно-нравственног­о воспитания и развит­ия подрастающего поко­ления ЧР.

Основными темами о­бсуждения стали: граж­данское общество как ­система противодейств­ия терроризму, экстре­мизму, наркомании и к­оррупции; профилактик­а дорожно-транспортны­х происшествий; духов­но-нравственное воспи­тание подрастающего п­околения.

Выступая перед участниками встречи, глава администрации Наурского муниципального района Владимир Кашлюнов отмет­ил, что совместная работа министерств, вед­омств, общественных и­ религиозных организа­ций, направленная на ­снижение ДТП на дорог­ах в рамках задач, по­ставленных руководств­ом республики, дает с­вои положительные рез­ультаты.

Кашлюнов призвал жите­лей района - участнико­в дорожного движения­ соблюдать правила до­рожного движения, так­ как, предотвращая ДТ­П, мы сохраняем жизнь­ и здоровье наших люд­ей.

Он также выразил благодарность Общественной палате ЧР за проводимую деятельность в становлении гражданского общества в республике и пожелал дальнейших успехов на этом поприще.

Член ОПЧР М.Муцаев рассказал о работе, проводимой Общественной палатой ЧР, по привлечению гражданского общества республики к совместной деятельности с министерствами и ведомствами по профилактике экстремизма и наркомании, духовно-нравственного воспитании молодежи и подрастающего поколения.

Заместитель начальника отдела УГИБДД МВД по ЧР Адам Танталашев провел беседу с жителями по вопросам профилактики дорожно-транспортных происшествий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |