Пт, 19 апреля, 03:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ОНФ в Карачаево-Черкесии состоялся круглый стол по вопросам управления жилищным фондом

В ОНФ в Карачаево-Черкесии состоялся круглый стол по вопросам управления жилищным фондом

27.09.2016 11:52

По приглашению регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Карачаево-Черкесской Республике руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» ОНФ в Чечне Асланбек Киндаров принял участие в общественных обсуждениях «Управление жилищным фондом», прошедших в городе Черкесск.

В рассмотрении проблемных вопросов управления многоквартирными домами на территории Карачаево-Черкесской Республики и в регионах СКФО приняли участие эксперты ОНФ, представители НП "СРО Северо-Кавказских предприятий ЖКУ", регионального центра общественного контроля и просвещения в сфере ЖКХ при Общественной палате КЧР, Управления государственной инспекции жилищного надзора КЧР, министерства строительства и ЖКХ КЧР, НКО «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов в КЧР» и другие.

На круглом столе были рассмотрены актуальные вопросы состояния дел в жилищно-коммунальной сфере. Присутствующие руководители ТСЖ и УК задавали вопросы руководителям ведомств, отвечающим за состояние дел в отрасли о новшествах в законодательстве и проблемных вопросах по управлению жилищным фондом.

По словам Асланбека Киндарова, проведение подобных совместных мероприятий дает возможность обменяться мнениями и попытаться найти конструктивные решения проблем в сфере ЖКХ.

«Для активного влияния на процессы, происходящие в ЖКХ, нами было предложено создать Союз Ассоциаций УК и ТСЖ СКФО. Это позволит совместно вырабатывать предложения по совершенствованию системы ЖКХ, в том числе и с привлечением ведущих специалистов отрасли», - отметил Киндаров.

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии выразило намерение поддержать инициативу коллеги из Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |