Пт, 19 апреля, 20:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Студенты ЧГПУ приняли участие в Интернет-уроке по теме «Профилактика наркомании в образовательной среде»

Студенты ЧГПУ приняли участие в Интернет-уроке по теме «Профилактика наркомании в образовательной среде»

28.09.2016 10:33

Студенты Чеченского государственного педагогического университета стали участниками Всероссийского Интернет-урока по теме «Профилактика наркомании в образовательной среде».

Мероприятие было организовано с целью пропаганды здорового образа жизни, распространения положительного опыта работы в антинаркотической сфере посредством сети интернет и рассмотрения актуальных вопросов по профилактике наркомании в образовательной среде. В проведении Интернет-урока приняли участие представители ГУНК МВД России, Министерства образования и науки РФ, Министерства здравоохранения РФ, а также представители общественных организаций, осуществляющих деятельность в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков в молодежной среде.

В ходе урока были рассмотрены актуальные вопросы по профилактике наркомании в образовательной среде, пропаганды здорового образа жизни, распространения положительного опыта работы в антинаркотической сфере посредством сети Интернет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |