Вт, 23 апреля, 10:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские журналисты организовали встречу в Дагомысе "Кавказский дом. От войны к миру"

Чеченские журналисты организовали встречу в Дагомысе "Кавказский дом. От войны к миру"

28.09.2016 17:48

Сегодня, 28 сентября, в рамках Всероссийского XX фестиваля журналистов "Вся Россия", чеченская делегация организовала встречу журналистов под общим названием "Кавказский дом. От войны к миру".

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Почётными гостями мероприятия выступили Секретари Союза журналистов Тимур Шафир, Али Камалов и многочленные представили крупных федеральных и региональных СМИ.

Председатель Союза журналистов ЧР, модератор дискуссионной площадки Ислам Хатуев рассказал присутствующим об истории зарождения и основных этапах развития СМИ Чеченской Республики, Союза журналистов ЧР, работе по повышению квалификации молодых журналистов и активном наращивании присутствия региональных СМИ в известных социальных сетях.

В своём выступлении Али Камалов рассказал о традиционно плодотворном взаимодействии чеченских и дагестанских СМИ, поделился планами на будущее, а также затронул проблемы кавказской и российской журналистики.

Присутствующие журналисты активно задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

В завершении встречи участникам мероприятия был преподнесен раздаточный материал о Чеченкой Республике, ее инвестиционном и туристическом потенциале.

Напомним, в Дагомысе с 26 сентября по 2 октября проходит XX юбилейный Всероссийский фестиваль журналистов "Вся Россия - 2016". В работе фестиваля принимают участие делегации из всех субъектов Российской Федерации. На площадке фестиваля проходят многочисленные мастер-классы, тренинги, семинары, презентации и конкурсы. Чеченская Республика представлена внушительной делегацией, состоящей из руководителей и представителей региональных СМИ, а также сотрудников Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |