Пт, 29 марта, 08:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Антитеррористическая комиссия Минпромэнерго Чечни обсудила вопросы защищенности промышленных объектов

Антитеррористическая комиссия Минпромэнерго Чечни обсудила вопросы защищенности промышленных объектов

29.09.2016 11:45

В министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики состоялось расширенное заседание рабочей группы антитеррористической комиссии (АТК) ТК, посвященное обеспечению защищенности объектов промышленности и энергетики Чечни. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

В мероприятии приняли участие представители силовых структур и контрольно-надзорных органов.

На повестке дня стояла тема: «О необходимости повышения уровня межведомственного взаимодействия по профилактике терроризма».

На совещании были озвучены различные вопросы, основные из которых касались дополнительных мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов промышленности и энергоснабжения, обеспечивающих жизнедеятельность городов, крупных промышленных предприятий, транспортных узлов и социально значимых объектов Чеченской Республики. В том числе были рассмотрены вопросы комплексного обследования объектов промышленности на предмет оценки уровня их антитеррористической защищенности, эффективности охранно-пропускного режима, а также план работы по противодействию терроризму и экстремизму в 2016 году.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |