Ср, 24 апреля, 19:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ИА «Грозный-информ» вошел в число лауреатов регионального этапа конкурса СМИротворец 2016

ИА «Грозный-информ» вошел в число лауреатов регионального этапа конкурса СМИротворец 2016

29.09.2016 17:14

Информационное агентство «Грозный-информ» за регулярное присутствие этнической тематики в новостях вошел в число лауреатов регионального (по СКФО) этапа конкурса СМИротворец 2016.

Между тем, финал и чествование победителей этого этапа состоится во Владикавказе с 13 по 15 октября 2016 года. В программе мероприятия также запланированы круглые столы, встречи с официальными лицами РСО-Алания, а также выставки.

Напомним, «СМИротворец» – Всероссийский конкурс на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов России и их этнокультурного развития. Он проводится с 2008 года по инициативе Гильдии межэтнической журналистики.

В 2016 году конкурс организуется Федеральным агентством по делам национальностей в рамках мероприятий по реализации Стратегии государственной национальной политики и ФЦП «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014-2020 годы)».

Конкурс рассчитан на участие журналистов федеральных, региональных и национально-культурных СМИ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |