Чт, 28 марта, 23:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Т. Кагирова: На священной земле мы молились за потерянных родных и близких

Т. Кагирова: На священной земле мы молились за потерянных родных и близких

30.09.2016 13:39

Благодаря региональному общественному фонду имени первого Президента ЧР, Героя России Ахмата -Хаджи Кадырова матери, потерявшие сыновей в годы прошедших двух военных кампаний на территории ЧР, смогли совершить священный хадж.

Женщины получили возможность помолиться о возвращении своих детей в священной Мекке.

По словам руководителя группы паломников, которые являются членами ЧРОО «Поиск без вести пропавших» Тамары Кагировой, они потеряли самое дорогое, что было в их жизни - детей.

- Однако, несмотря на то, что с тех пор прошло много времени, мы продолжаем верить в чудо и надеяться, что однажды наши родные вернутся домой, - говорит она. Об этом мы просили в своих молитвах Всевышнего на священной земле во время хаджа, - подчеркнула Т. Кагирова.

Отметим, что благодаря Фонду тринадцать женщин смогли отправиться в паломничество в Мекку. Благодаря Фонду Аймани Кадыровой только в этом году исполнить один из столпов Ислама смогли свыше 300 человек.

Паломничество - это главное путешествие каждого мусульманина. Сообщается, что молитву на священной земле Всевышний не оставляет без ответа и те, кто сегодня продолжает поиски своих родных, снова полны надежды, что чудо произойдет и родные люди вернутся к своему семейному очагу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |