Вт, 30 апреля, 09:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил заместителя Секретаря Совета Безопасности РФ Рашида Нургалиева с днем рождения

Рамзан Кадыров поздравил заместителя Секретаря Совета Безопасности РФ Рашида Нургалиева с днем рождения

08.10.2016 18:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения заместителя Секретаря Совета Безопасности РФ Рашида Нургалиева. Запись с поздравлением он разместил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Искренне поздравляю с днём рождения кавалера ордена Кадырова, заместителя Секретаря Совета Безопасности РФ, генерала армии, дорогого брата Рашида Нургалиева. Я с огромной благодарностью произношу Его имя, так как в самые суровые, тяжелые для нашего народа годы он прилагал максимум усилий в поддержке борьбы с терроризмом», – написал Глава ЧР.

Он отметил, что Р. Нургалиев неоднократно бывал в Чечне, проявлял особую заботу о военнослужащих ВВ МВД РФ, личном составе МВД РФ по ЧР, лично был знаком с мужественными бойцами, отличившимися при проведении спецопераций против бандитов.

«Рашид Гумарович чтит память первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, посещает Его могилу, встречается с дорогой мамой Аймани Несиевной. Рашид Гумарович, желаю Вам крепкого здоровья, успехов и удачи во имя нашей Великой Родины - России!», – поздравил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |