Пн, 29 апреля, 07:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Нам нужно научиться ценить достопримечательности наших регионов

Рамзан Кадыров: Нам нужно научиться ценить достопримечательности наших регионов

13.10.2016 21:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил красоту природных объектов России и высокий туристический потенциал Чечни. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Я с удивлением слушаю рассказы знакомых, читаю восторженные публикации о красотах заморских краёв, где они побывали. Для меня нет земли краше, чем моя Родина, моя Отчизна, мои горы, леса и равнины. Каждый свободный день посвящаю открытию и изучению нового уголка родной Чечни. Когда-то мне казалось, что отлично знаю её, думал, что нет ничего необычного - затеречная степь, правобережная Чеченская равнина, далее Черные горы, а за ними снежные вершины. Когда пешком прошёл десятки километров, поднимаясь на высокие горы, любуясь стадами косулей, турами, яками, медведями, рысью, парящими в поднебесье орлами, убедился, что наш край необходимо изучать всю жизнь. Я часами шёл к водопадам, к истокам больших рек, пробирался сквозь густые чаши. Это позволило создать прекрасные туристические комплексы во всех горных районах», – сообщил Глава ЧР.

Он подчеркнул, что на сегодняшний день в Чечню приезжают тысячи туристов.

«Уверен, что в каждом регионе есть свои достопримечательности. Нам нужно научиться по-настоящему любить и ценить их!», – отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |