Сб, 20 апреля, 10:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Наурском районе Чечни задержана группа нелегальных мигрантов

В Наурском районе Чечни задержана группа нелегальных мигрантов

21.10.2016 15:46

20 октября судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП по Чеченской Республике исполнили решение Наурского районного суда ЧР о временном размещении нелегальных мигрантов в специальном приемнике для иностранных граждан, подлежащих выдворению за пределы РФ.

13 граждан Узбекистана, незаконно находящиеся на территории России, были задержаны в ходе совместного рейда прокуратуры Наурского района ЧР совместно с сотрудниками УФСБ России по ЧР. Ни у одного из задержанных не оказалось документов, подтверждающих право нахождения на территории чужой страны. Иностранцы незаконно проживали в Наурском районе, занимаясь строительными и отделочными работами. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по ЧР.

За нарушение режима пребывания в Российской Федерации, постановлениями Наурского районного суда ЧР суда, все задержанные привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере двух тысяч рублей с административным выдворением.

Из здания суда нелегалы были доставлены судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов Наурского отдела УФССП по ЧР в специальное учреждение. Здесь нарушители миграционного законодательства пробудут до тех пор, пока не будут готовы все документы на их выдворение. Затем судебные приставы проконтролируют их отъезд на родину, в Узбекистан.

Напомним, с начала года чеченскими судебными приставами за пределы страны выдворено 19 нарушителей миграционного законодательства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |