Пт, 29 марта, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мурат Тагиев: Чеченская молодежь должна стать опорой Главе республики Рамзану Кадырову

Мурат Тагиев: Чеченская молодежь должна стать опорой Главе республики Рамзану Кадырову

24.10.2016 17:58

Депутаты Парламента Чеченской Республики ведут разъяснительную работу с молодежью республики. Сегодня, 24 октября, депутат Мурат Тагиев встретился со студентами технологического техникума г. Грозного.

В пресс-службе Парламента Чеченской Республики сообщили, что Мурат Тагиев, согласно поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова, вместе с префектом Ленинского района г. Грозного Шамилём Очаровым провел разъяснительную беседу с учащимися Чеченского технологического техникума столицы.

В частности, на встрече с молодёжью речь шла о профилактике наркомании. Парламентарий в своем выступлении рассказал студентам о пагубности употребления психотропных аптечных препаратов и тонизирующих напитков. По его словам, с момента появления в жизни человека наркотиков страдает не только он сам, но и всё его окружение, в частности, родители, которым небезразлична судьба своего ребенка.

- Чеченская молодежь должна стать опорой Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, который делает всё возможное для её полноценного развития. Мы должны строго следовать своим традициям, так как именно на них основаны истинные ценности вайнахов, - сказал депутат.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |