Ср, 24 апреля, 02:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Определен лучший сотрудник управления надзорной деятельности и профилактической работы в МЧС ЧР

Определен лучший сотрудник управления надзорной деятельности и профилактической работы в МЧС ЧР

25.10.2016 09:41

В рамках подведения итогов регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» специальная комиссия Главного управления МЧС России по Чеченской Республике определила лучшего сотрудника управления надзорной деятельности и профилактической работы.

По словам заместителя начальника управления — начальника отдела дознания и административной практики ГУ МЧС России по ЧР Резвана Залаева, конкурс среди сотрудников надзорной деятельности МЧС России проводится ежегодно в целях оценки и стимулирования служебной деятельности личного состава, повышения уровня их квалификации и распространения передового опыта работы. сообщает агентству пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

– Участники конкурса должны были продемонстрировать умение анализировать состояние пожарной безопасности на объектах защиты, планировать, организовывать и проводить проверки соблюдения требований пожарной безопасности. Кроме того, комиссия учитывала показатели надзорной и профилактической работы сотрудников в 2016 году, – сообщил Резван Залаев.

Отбор проводился в два этапа: в районных подразделениях и на уровне республики.

В итоге, победителем в этой номинации комиссия признала старшего инспектора отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Аргун и Курчалоевскому району Магомеда Экаева.

Награждение победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности «Созвездие мужества» пройдет в декабре 2016 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |