Вт, 23 апреля, 14:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном проходит IV Конференция регионального отделения ОНФ

В Грозном проходит IV Конференция регионального отделения ОНФ

27.10.2016 14:03

В Доме профсоюзов в Грозном продолжает работать IV Конференция регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ).

© Луиза Цагуева/ИА "Грозный-информ"

Участниками конференции стали активисты и социальные партнеры ОНФ, представители органов исполнительной власти региона, общественных организаций и СМИ.

В ходе мероприятия они выступают с общественными предложениями в адрес исполнительной власти региона.

Конференция началась с заседаний пяти рабочих групп ОНФ: « Общество и власть: прямой диалог», « Качество повседневной жизни», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Честная и эффективная экономика» и «Социальная справедливость».

В ходе заседаний активисты народного фронта рассмотрели результаты проведенных ими мониторингов и разработали рекомендации по выявленным проблемам в регионе. Их они озвучат уже в ходе пленарного заседания региональной конференции.

Напомним, что региональные общественные предложения представителей ОНФ с 2014 года рассматриваются и принимаются на конференциях регионального отделения ОНФ и направляются в адрес глав регионов, органов государственной власти соответствующего субъекта РФ. В документ включаются предложения по эффективному исполнению «майских указов» Президента РФ, его поручений, в вопросах повышения качества жизни жителей региона, а также эффективности бюджетных расходов.

Как отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Чечне, председатель Федерации профсоюзов ЧР Хусайн Солтагереев, по итогам региональных конференций 2015 года 85 региональных отделений ОНФ направили 1344 общественных предложений в адрес руководителей регионов. Более половины из них нашли свое конструктивное решение.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |