Пт, 26 апреля, 19:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Перечисления пенсии в кредитные учреждения в Чеченской Республике

Перечисления пенсии в кредитные учреждения в Чеченской Республике

27.10.2016 16:57

В клиентские службы Пенсионного фонда Чеченской Республики часто поступают обращения граждан с вопросами о сроках перечисления пенсии в кредитные учреждения.

Напоминаем, что согласно п. 1 ст. 26 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» выплата пенсии, включая ее доставку, производится за текущий месяц. Период выплаты пенсий в Чеченской Республике в организациях Федеральной почтовой связи - с 3 по 21 число текущего месяца, сообщает ПФР по ЧР.

Установление индивидуальной даты перечисления пенсии на счет в кредитном учреждении действующим законодательством не предусмотрено. В Чеченской Республике в соответствии с графиком финансирования денежные средства перечисляются в кредитные организации с 10 по 14 число каждого месяца (с учетом выходных и праздничных дней).

Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2016 года выплата пенсий в кредитных учреждениях по всем вновь назначенным пенсиям пенсионерам, подавшим заявление об изменении доставочной организации на новую, гражданам, изменившим место жительства, осуществляется с 21 по 24 число каждого месяца (с учетом выходных и праздничных дней).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |