Сб, 20 апреля, 02:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники наркоконтроля встретились со студентами Грозненского медицинского колледжа г.Грозный

Сотрудники наркоконтроля встретились со студентами Грозненского медицинского колледжа г.Грозный

27.10.2016 19:14

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова, сотрудники Управления наркоконтроля МВД по ЧР провели профилактическое мероприятие в «Чеченском базовом медицинском колледже» г.Грозный.

В ходе мероприятия сотрудники полицейские рассказали, что человек, который начал принимать наркотики, уже не может остановиться. Организм быстро привыкает к наркотикам, они становятся неотъемлемой его частью, вмешиваясь во все процессы его жизнедеятельности.

Многие наркоманы, чтобы добыть деньги, сами становятся продавцами наркотиков, вовлекая в свои ряды все новых и новых людей. Многие верят, что наркотики – это безобидная привычка, от которой можно в любой момент избавиться. Впоследствии приходит понимание, что это далеко не так, но сделать что-либо уже невозможно.

Наркомания подрывает физическое и нравственное здоровье нации, так как помимо того, что наркоман губит себя, он еще и становится причиной распространения таких смертельных заболеваний как гепатит, СПИД и другие.

В завершении мероприятия сотрудники наркоконтроля ответили на многочисленные вопросы будущих медиков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |