Сб, 20 апреля, 02:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » По итогам смотра-конкурса в рамках фестиваля «Созвездие мужества-2016» одной из лучших признана Чеченская общественная организация ветеранов

По итогам смотра-конкурса в рамках фестиваля «Созвездие мужества-2016» одной из лучших признана Чеченская общественная организация ветеранов

28.10.2016 11:22

Ветеранская организация Главного управления МЧС России по Чеченской Республике признана одной из лучших в российском чрезвычайном ведомстве.

По итогам деятельности за 2016 год, она стала бронзовым призером смотра-конкурса на лучшую ветеранскую организацию МЧС России.

Ветеранская организация из Чечни представляла на смотре-конкурсе Северо-Кавказский региональный центр МЧС России.

Комиссия под руководством председателя Центрального совета ветеранов МЧС России Дмитрия Михайлика рассмотрела представленные конкурсные заявки, изучила положения ветеранских организаций, проверила отчеты об их деятельности в 2016 году и просмотрела презентационные ролики. Члены центральной конкурсной комиссии высказали свое мнение и провели открытое голосование, в результате которого и определились победители.

Члены комиссии отметили творческий подход в организации деятельности ветеранской организации Главного управления МЧС России по ЧР, проводимую ею патриотическую работу и чуткую заботу о ветеранах со стороны сотрудников МЧС России и подрастающего поколения, сообщает агентству пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

Смотр-конкурс проводился в рамках ежегодного всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

По словам главы Центрального совета ветеранов МЧС России Дмитрия Ивановича Михайлика, смотр-конкурс демонстрирует высокую активность ветеранских организаций и вдохновляет на проведение еще большего числа патриотически значимых мероприятий, более чуткое понимание жизни ветеранов, оказание им постоянной необходимой помощи.

В ветеранскую организацию Главного управления МЧС России по ЧР входит 131 человек. Представители ветеранской организации активно участвуют во всех значимых мероприятиях Главного управления МЧС России по ЧР, проводят занятия с личным составом по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию. Они регулярно посещают ветеранов, у которых проблемы со здоровьем, оказывают им посильную помощь, а также ведут подготовку спортсменов, участвующих в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |