Чт, 28 марта, 12:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » АО «Чеченэнерго» участвует в ликвидации последствий непогоды в Республике Ингушетия

АО «Чеченэнерго» участвует в ликвидации последствий непогоды в Республике Ингушетия

28.10.2016 12:01

Сотрудники структурных подразделений АО «Чеченэнерго», Урус-Мартановские и Грозненские районные электрические сети, совместно с энергетиками Ингушского филиала МРСК работают над подачей электроэнергии в Ингушетии.

Массовые отключения электричества произошли из-за обильного снегопада, который не прекращался на территории региона 25-26 октября. Обесточенными оказались несколько населенных пунктов. Оперативные ремонтные бригады, в числе которых и энергетики Чеченской Республики, вот уже второй день, с привлечением спецтехники, заняты монтажными работами оборванных проводов 0.4 кВ и 10кВ. Местами очищаются и трассы воздушных электролиний. На определенных промежутках линий ЛЭП делается спил ветвей деревьев, которые упираются в линии электропередач, либо находятся в опасной близости от них. Работы ведутся в г. Карабулаке, с. Троицкое и Верхних Ачалуках.

Ликвидация последствий непогоды будет завершена в максимально краткие сроки, и энергоснабжение полностью восстановят на территории всей республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |