Чт, 28 марта, 19:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ш.Саралиев: У нас есть истина – победоносное оружие против информационных провокаций!

Ш.Саралиев: У нас есть истина – победоносное оружие против информационных провокаций!

28.10.2016 15:18

Депутат Госдумы России встретился с представителями молодежных организаций Чеченской Республики.

Темой беседы депутата ГД РФ, первого заместителя председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Шамсаила Саралиева с молодежью региона стала информационная война, активизировавшаяся в последнее время против России. В беседе приняли участие активисты ЧРО ВОО «Молодая гвардия Единой России», МПОД «Ахмат», ПК «Путин», Молодежного парламента ЧР, «Къонахийн тоба», «Патриоты Чечни».

Депутат отметил актуальность заявления Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о всеобщей сплоченности и заинтересованности укрепить стабильность во всех субъектах страны.

«Информационные технологии современности вышли на такой этап развития, когда обычный человек с мобильным телефоном может стать первоисточником самых громких сенсаций, опережая при этом ведущие средства массовой информации. И на этом фоне провокационные вбросы против стабильности в нашем государстве также эволюционируют, можно сказать, со скоростью света. Практически невозможно повлиять на мнение общества, которое в этом медийном поле перестало отличать истину от тщательно продуманных заговоров. Любая, на первый взгляд «случайно» обострившаяся ситуация – это четко и грамотно продуманный ход наших недругов в информационной войне, которая набирает обороты», - заявил Шамсаил Саралиев.

Парламентарий выразил уверенность, что при общих усилиях всех слоев гражданского общества, информатаки будут успешно отражаться, а для провокаторов самым болезненным поражением является несостоявшийся саботаж.

«Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров довольно ясно охарактеризовал ситуацию, в которой все мы – жители страны, пребываем. Каждому из нас необходимо пройти простой тест на веру: в себя, свою семью, сограждан, Родину. Сильное государство – это, в первую очередь, страна, в которой люди – единомышленники. А жителям России для достижения единого принципа нужна только вера и стремление сделать свою страну лучше. У нас с вами есть самое мощное оружие против любых агрессоров и нападок с их стороны. У нас есть истина, и мы не позволим бросить на нее тень сомнения никому», - подытожил депутат.

Напомним, накануне Глава ЧР Рамзан Кадыров призвал народы России к сплоченности. «Если в каждом регионе будут господствовать мир и согласие, Россия начнёт уверенное движение к процветанию! Мы объявляем, что Чеченская Республика будет работать над реализацией этого плана! Уверен, что вы все - все, кто любит, ценит и дорожит Россией - поддержите этот призыв!», - заявил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |