Чт, 25 апреля, 23:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения генерального директора ВГТРК Олега Добродеева

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения генерального директора ВГТРК Олега Добродеева

28.10.2016 19:48

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения генерального директора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании Олега Добродеева. Запись с поздравлением он разместил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня день рождения дорогого друга и брата, генерального директора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) Олега Добродеева. Я искренне поздравляю Олега Борисовича, желаю ему крепкого здоровья, успехов, удачи и благополучия, а также достижения новых творческих высот всему коллективу ВГТРК», – написал Р.Кадыров.

Он отметил, что знает О. Добродеева как истинного патриота России, убежденного государственника и человека, который вносит огромный вклад в создании в мире объективного мнения о России, её народе, политике руководства страны.

«Он был одним из первых руководителей российских СМИ, приезжавших в Чечню в самое тяжёлое и опасное время. Он лично принимал участие в налаживании работы каналов ВГТРК в Чеченской Республике. Мы это помним, ценим и благодарны! Олег Борисович, по-прежнему, всегда рады Вас видеть в Грозном!», – подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |