Пт, 29 марта, 15:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе создана Межведомственная комиссия по решению проблем газоснабжения

В Грозненском районе создана Межведомственная комиссия по решению проблем газоснабжения

02.11.2016 13:46

Глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел еженедельное районное совещание с участием председателя Совета депутатов Грозненского муниципального района, заместителей главы, начальников отделов, глав администраций сельских поселений, руководителей организаций, предприятий и учреждений района.

На повестке дня стояли вопросы, касающиеся санитарного состояния территорий района, сбора коммунальных платежей, а также подготовки к празднованию Дня народного единства, который отмечается 4 ноября.

Обсуждая санитарное состояние в населенных пунктах, Бекхан Хасиев отметил ряд поселений, где необходимо навести порядок. Он заявил, что главы администраций сельских поселений должны контролировать ситуацию на своих территориях и в случае необходимости принимать соответствующие меры по наведению чистоты и порядка. Также обратился к руководителям учреждений и организаций с просьбой следить за санитарным состоянием на подведомственных участках.

В ходе встречи были озвучены и проблемные вопросы, касающиеся работы ЖКХ, в частности, слабое газоснабжение ряда населенных пунктов.

Бекхан Хасиев сказал, что данный вопрос является одним из важных, так как наступление зимних холодов не за горами, и необходимо в кратчайшие сроки принять все меры для решения проблемы. Глава администрации района поручил создать межведомственную комиссию, которая должна ознакомиться с ситуацией на местах и найти пути решения вопроса.

По всем озвученным темам ответственным лицам даны соответствующие поручения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |