Сб, 20 апреля, 18:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шатое состоялось совещание по важным для района вопросам

В Шатое состоялось совещание по важным для района вопросам

08.11.2016 15:37

В администрации Шатойского муниципального образования состоялось совещание, на котором обсудили вопросы исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и плана работы по реализации Единой Концепции по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения ЧР.

В мероприятии приняли участие директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов, глава администрации Шатойского района Шадид Чабагаев, его первый заместитель Руслан Шавхалов, руководители администраций сельских поселений, а также руководители организаций, предприятий и учреждений района.

Р. Абазов отметил активное участие Шатойского района в реализации Единой Концепции и отсутствие неисполненных пунктов планов.

«Реализация Концепции дала положительные результаты, повысились морально-духовные качества молодежи района. Благодаря проводимым на территории района общественным мероприятиям, удалось повысить уровень духовных ценностей, укрепить институт семьи. Необходимо продолжать работать в этом направлении для достижения еще больших результатов», – сказал он.

В конце совещания Ш. Чабагаев тепло поблагодарил всех, кто принимает активное участие в общественно-политическом и социально-экономическом развитии района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |