Вт, 23 апреля, 17:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Алханов наградил отличившихся сотрудников «Терека»

Р. Алханов наградил отличившихся сотрудников «Терека»

09.11.2016 17:16

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов посетил в селе Центарой специализированный учебно-тренировочный центр спецподразделения СОБР «Терек».

В ходе своего визита Руслан Алханов осмотрел условия, в которых находятся бойцы СОБРа, ознакомился с материально-техническим оснащением и осмотрел спецтехнику. Особое внимание министр уделил готовности личного состава к немедленному реагированию, а также проверил его укомплектованность, экипировку и вооружение сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Далее состоялось награждение отличившихся сотрудников. За весомый вклад в борьбу с терроризмом и экстремизмом на территории Чеченской Республики Руслан Алханов вручил 9 бойцам ведомственные нагрудные знаки «За отличие в борьбе против терроризма».

Вручая награды сотрудникам СОБРа, глава МВД по ЧР отметил достигнутые ими успехи в решении поставленных оперативно-служебных задач и поздравил личный состав с наступающим праздником. Министр выразил уверенность, что сотрудники СОБР «Терек» и впредь будут с честью выполнять все возложенные на них служебные задачи, уверенно следуя курсу первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобал дойла цуьнан!).

Руслан Алханов напомнил, что Ахмат-Хаджи Кадыров стоял у истоков создания республиканского МВД и отдал свою жизнь за мир и счастливое будущее своего народа наравне с более 1500 сотрудниками органов внутренних дел, героически погибшими при исполнении служебного долга. Р.Алханов пожелал всем сотрудникам СОБРа благополучия, плодотворной работы и успешного выполнения служебно-боевых задач.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |