Пт, 26 апреля, 15:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Нурди Нухажиев: Шумиха вокруг Джалалдинова - происки пятой колонны

Нурди Нухажиев: Шумиха вокруг Джалалдинова - происки пятой колонны

10.11.2016 20:10

Чеченский омбудсмен Нурди Нухажиев считает шумиху вокруг личности жителя села Кенхи происками пятой колонны.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Комментируя новость о том, что «пропавший» житель Кенхи Рамзан Джалалдинов объявился, Нурди Нухажиев отметил, что вся эта история – спланированная акция, направленная против Чеченской Республики.

- В первую очередь, я рад, что наш герой объявился живой и невредимый, если верить госпоже Ганнушкиной. Между тем, повторюсь, что налицо начало новой кампании против Чеченской Республики. В последнее время один негатив следует за другим, все более сгущаются краски. Негативную информацию вбрасывают по порциям, создавая повод, а затем его муссируют и нагнетают. Впрочем, нам не привыкать, мы уже привыкли к неблаговидным приемам наших недоброжелателей, - сказал Нурди Нухажиев.

Омбудсмен уверен, что подробности загадочного «исчезновения» Джалалдинова стали известны в профессиональный праздник правоохранительных органов не случайно.

- Не случайно члены пятой колонны выкинули эту интригующую новость про Рамзана Джалалдинова со всеми подробностями его «исчезновения» именно в этот день. Они, видимо, рассчитывали тем самым подорвать авторитет сотрудников органов внутренних дел. Нелепые обвинения в адрес генерал-майора полиции не могут иметь под собой никакой почвы. Нет абсолютно никакой логики в утверждениях Джалалдинова, о которых говорит Ганнушкина. Вопрос о проблемах села Кенхи, о которых, якобы под угрозой расправы «запретил» говорить Джалалдинову заместитель министра внутренних дел по ЧР, не актуален сегодня. Для этого села в настоящее время сделано и делается столько всего, чего не сделано со дня его основания. Об этом говорят и благодарные жители села, - подчеркнул Нурди Нухажиев.

- Еще вчера было понятно, что за информацией о пропаже Рамзана Джалалдинова последует очередная, заранее заготовленная порция желчи. Сначала Каляпин заявил о наличии у него информации по факту исчезновения Джалалдинова, которую он обещал обнародовать, а сегодня его вдруг опережает Ганнушкина. Очевидно, госпожа Ганнушкина решила перехватить инициативу у коллеги и тоже пропиариться. Ну, в самом-то деле, не одному же Каляпину за границей гранты вытягивать….

Нет никаких сомнений в том, что провокация тщательно готовилась и автором сценария является уж точно не Джалалдинов. Просто этого наивного человека снова взяли в оборот те же силы, которые его и подбивали прежде. Не удивлюсь, если завтра этот бедняга, с подачи его покровителей, окажется где-нибудь в Европе и начнет раздавать интервью тамошним журналистам. На волне навязанной России информационной войны он придется им кстати. Но Джалалдинову стоит подумать и над тем, на что намекнула Ганнушкина. Ведь не исключено, что ее заграничным кураторам срочно потребовалась еще одна ритуальная жертва, а не живой «герой», - отметил Нурди Нухажиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |