Пт, 26 апреля, 11:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР продолжают проводить встречи с населением региона

Депутаты Парламента ЧР продолжают проводить встречи с населением региона

23.11.2016 16:33

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат Исмаил Денильханов провел лекцию для студентов Чеченского государственного педагогического университета на тему «Сирия глазами очевидца».

В ходе лекции парламентарий рассказал учащимся о конфликте в Сирии, о сирийцах, о быте и настроении сирийского общества перед началом конфликта.

Кроме того, здесь была развернута фотовыставка, на которой были представлены более 100 фотографий, сделанных до начала «Арабской весны».

Лекция незаметно перешла в бурную дискуссию. Студенты засыпали И.Денильханова вопросами, на которые получили от депутата исчерпывающие ответы.

Тем временем депутат Парламента ЧР Рызван Дадаев в администрации Наурского муниципального района провел свой очередной прием граждан по личным вопросам.

Проблемные вопросы обратившихся в основном были связаны с оказанием помощи в улучшении жилищных условий, выделением земельных участков, а также трудоустройством.

Парламентарий заверил граждан, что каждая их просьба будет взята на особый контроль и будет решена в соответствии с законодательством.

Здесь же, в администрации, Р. Дадаев принял турков-месхетинцев, жителей Ростовской области, которые ранее проживали в Наурском районе. Гости обратились к депутату с различными просьбами, которые были решены на месте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |