Пт, 29 марта, 11:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джамбулат Умаров выступил на Международном политологическом форуме «Российский Кавказ»

Джамбулат Умаров выступил на Международном политологическом форуме «Российский Кавказ»

02.12.2016 23:03

На пленарном заседании Международного политологического форума «Российский Кавказ» в Пятигорске обсудили вопросы социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа.

В своем выступлении министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров отметил, что в регионе, благодаря грамотной и эффективной политике Главы ЧР Р.А. Кадырова, функционируют объекты социальной инфраструктуры, активными темпами идет привлечение инвестиций и развитие туристического кластера.

Также руководитель Миннаца ЧР подчеркнул, что по всем жизненно важным сферам регион занимает лидирующую позицию среди регионов России, тем не менее, существует необходимость выхода республики на более качественный уровень формирования благополучия населения.

«Несмотря на санкционные меры, так называемых, западных партнеров в отношении нашей страны, республика в полной мере выполняет свои социальные обязательства. Убежден, что благодаря грамотной политике Рамзана Ахматовича Кадырова и поддержке Президента страны, как Чеченская Республика, так и весь Северный Кавказ, да и Россия в целом смогут вывести социально-экономическую ситуацию на новый, более качественный уровень. И для этого, естественно, требуются наши с вами поддержка и понимание сегодняшних реалий» - уточнил Джамбулат Умаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |