Ср, 24 апреля, 23:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Правилам дорожного движения ученики грозненской школы посвятили театрально-концертную программу

Правилам дорожного движения ученики грозненской школы посвятили театрально-концертную программу

07.12.2016 15:19

Мероприятие прошло в рамках федерального партийного проекта «Безопасные дороги».

Песни, стихи, театральные постановки, посвященные правилам дорожного движения, подготовили накануне ученики СОШ №7 г. Грозного. В мероприятии было задействовано более 120 школьников.

Почетными гостями мероприятия стали госавтоинспектор ОГИБДД УМВД России по г. Грозному Тимур Энгиноев, руководитель исполнительного комитета Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» Чингисхан Батаев, представители Департамента образования г. Грозного.

Информационно-развлекательная программа школьников оказалась весьма насыщенной: здесь были и сказочные герои из мультфильмов, которые попадали в заурядные ситуации на дорогах, прозвучали песенные композиции, рассказывающие об основных правилах дорожного движения.

Руководство школы отмечает, что заинтересованность ребят в изучении ПДД и участии в подобных мероприятиях является результатом продолжительных практик совместных усилий педагогов и госавтоинспекторов.

«Сегодня мы увидели замечательные постановки, отличную организацию и активную позицию ребят, которые не просто исполнили свои роли в этой программе, но также сами принимали участие в ее разработке. Отдельное спасибо хотелось бы сказать директору школы Ахмеду Висаитову за качественное мероприятие», - сказал Ч. Батаев.

Проект «Безопасные дороги» в регионе запускает просветительскую программу, в ходе которой запланированы встречи с населением, викторины и театрально-концертные мероприятия с участием школьников и студентов региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |