Чт, 25 апреля, 22:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Китай перенимает опыт борьбы с терроризмом чеченских правоохранительных органов

Китай перенимает опыт борьбы с терроризмом чеченских правоохранительных органов

10.12.2016 18:34

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил, что опыт правоохранительных органов Чеченской Республики по борьбе с международным терроризмом и экстремизмом в эти дни перенимают китайские партнеры.

В рамках ранее подписанного соглашения в Синьцзян-Уйгурском автономном районе (СУАР) КНР находится делегация из Чечни в составе помощника Главы ЧР по силовому блоку Даниила Мартынова, начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по ЧР, полковника полиции Шарипа Делимханова и инструкторов Международного учебного Центра сил специального назначения.

По словам Р. Кадырова, делегация уже посетила выставку экономического развития города Урумчи. Также состоялась встреча с руководством политико-юридической комиссии ЦК КПК СУАР.

Даниил Мартынов сообщил, что запланирована работа по нескольким направлениям. В первую очередь, это организация общественной безопасности при проведении массовых мероприятий, демонстрация передовых образцов техники, вооружения, снаряжения и экипировки китайскими коллегами, знакомство с самым большим учебным центром подготовки ОМОНа.

"Также пройдут совместные тренировки по тактической и огневой подготовкам с участием инструкторов Центра и китайских коллег, которые на протяжении нескольких лет лидировали на чемпионатах мира среди силовых спецподразделений в Иордании. В прошлом году победителем стала сборная России, состоявшая из сотрудников различных спецподразделений ЧР. Ранее Чеченскую Республику посетила большая делегация из КНР",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |