Чт, 18 апреля, 10:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Абдул Магомадов принял участие в открытии учебных курсов для сотрудников органов исполнительной власти ЧР

Абдул Магомадов принял участие в открытии учебных курсов для сотрудников органов исполнительной власти ЧР

22.12.2016 15:32

Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул Магомадов принял участие в открытии учебных курсов дополнительных профессиональных программ повышения квалификации для сотрудников по направлению «Управление проектной деятельностью». Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, Минэкономтерразвития ЧР выступило организатором их проведения с привлечением специалистов Центра «Высшая школа государственного управления» Северо-Кавказского института – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Отметим, занятия пройдут с 21 по 26 декабря 2016 г. на базе курорта «Серноводск-Кавказский». Курсы проходят в рамках проведения работы по внедрению проектного управления в органах исполнительной власти Чеченской Республики.

«Введение «проектного управления» проводится в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова. Наше ведомство проводит необходимую работу по формированию нормативно-правовой базы, регулирующей внедрение «проектного управления», которая позволит более качественно и эффективно решать задачи в органах исполнительной власти всех уровней»,– поделился А. Магомадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |