Пт, 19 апреля, 13:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ибрагим Темирбаев: Взаимодействие с гражданским обществом необходимо выводить на новый уровень

Ибрагим Темирбаев: Взаимодействие с гражданским обществом необходимо выводить на новый уровень

29.12.2016 17:00

Мэр г.Аргуна, секретарь Аргунского местного отделения, член Регионального политического совета партии «Единая Россия» поделился с Chechen.er.ru планами на 2017 год.

На прошедшей XXVIII отчетно-выборной Конференции Чеченского регионального отделения партии Ибрагим Темирбаев вошел в состав Регионального политического совета «Единой России». Комментируя свое избрание в РПС, он отметил, что в Аргуне будет активизирована работа по партийным проектам, но главным приоритетом остается работа по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

«Мы периодически проводим встречи с молодежью города, на которых присутствуют кадии, старейшины города, уважаемые религиозные деятели. В новом году эта работа будет продолжена. Каждый день мы ищем новые подходы к реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. Сегодня нам важно усилить взаимодействие религиозных деятелей и старейшин города с населением Аргуна», - подчеркнул И. Темирбаев.

Мэр также заметил, что партийному строительству в городе уделяется особое внимание. В Аргуне на сегодняшний день насчитывается 680 членов и 152 сторонника «Единой России».

«Хотелось бы поблагодарить делегатов Конференции за оказанное доверие, выдвижение моей кандидатуры в состав РПС – это для меня особая ответственность, которую, надеюсь, оправдаю в полной мере», - отметил Темирбаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |