Пн, 29 апреля, 16:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев проинспектировал Чеченский государственный колледж культуры и искусства имени В.А. Татаева.

Министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев проинспектировал Чеченский государственный колледж культуры и искусства имени В.А. Татаева.

13.01.2017 17:19

В Чеченском государственном колледже культуры и искусства имени В.А. Татаева с инспекцией побывал министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев.

Министр осмотрел учебные кабинеты, посетил уроки в нескольких группах, проверил знания студентов, касающиеся педагогической и производственной практики.

- Учреждение готовит специалистов практически всех направлений культуры: социально-культурная деятельность, вокальное, художественно-прикладное, театральное искусство, библиотечная деятельность,- сказал он.

- Лишний раз обсуждать вопросы, касающиеся образовательного процесса: посещаемость студентов, профориентация выпускников ДШИ и ДМШ, как потенциальных абитуриентов, а так же педагогическая, исполнительская и производственная практика, которая должна проходить на профессиональных сценах, - все это не помешает наставникам при подготовке специалистов культуры,- подытожил министр.

Общаясь с руководством учреждения, министр интересовался проблемами и первоочередными задачами в деятельности учебного заведения.

- Пообщавшись с коллективом, я выяснил, какие меры необходимо предпринять для повышения эффективности деятельности колледжа,- добавил Х-Б.Дааев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |