Пн, 29 апреля, 12:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил журналистское сообщество республики с Днем российской печати

Рамзан Кадыров поздравил журналистское сообщество республики с Днем российской печати

13.01.2017 22:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал запись, посвящённую Дню российской печати.

"Сегодня я искренне поздравляю с Днём российской печати моего дорого брата, министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова и всех журналистов, работающих в печатных СМИ республики", — написал он.

Р. Кадыров отметил, что чеченские журналисты навсегда вошли в историю своим героическим подвигом, совершённым в годы разгула международного терроризма. Они, рискуя собственными жизнями, собирали материалы, писали при свете свечи статьи, печатали в соседних республиках и тайком доставляли тиражи. За это многие поплатились жизнями.

"О них мы помним и никогда не забудем. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров высоко ценил труд наших журналистов, часто встречался с ними, создавал возможные в военные годы условия работы. Сегодня наши редакции расположены в одном из самых красивых зданий. Они систематически становятся победителями всероссийских конкурсов. Это люди искренне любящие профессию, наше Отечество, ценящие свой труд. Конечно, печатным изданиям приходится нелегко. Известно, что в мире закрывают свои печатные версии даже газеты с вековой историей, сохраняя при этом интернет-издания. Но объективная, интересная, содержательная газета всегда находит своего читателя. Пользуясь случаем, благодарю всех, кто трудится в газетах, журналах, кто несёт в общество правдивую информацию. Желаю всем творческих успехов, здоровья и благополучия!", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |